Запрос о доказательстве снятия денег с пластиковой карты жены для установления алиментов - куда подать или обратиться?

• г. Тамбов

Куда направить запрос о доказательстве снятия денег моей женой с моей пластиковой карты, денег с банкомата, для доказательства снятия денег в качестве алиментов.

Нужен запрос из полиции, без решения суда...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Так и обратитесь в полицию с заявлением о краже. Если деньги были сняты с банкомата - там ведётся видеозапись кто снимал и в какое время.