Отказали во восстановлении прав после нарушения на дороге - рассмотрение дела в суде и отклонение ходатайства адвоката

• г. Чебоксары

Лишили прав пили в машине подъехали сотрудники ДПС оформили протокол на освидетельствование съездил суд лишил 1.7 подписей свидетелей нет по адресу не проживают авто не было заведённым мои свидетели потвердили и ходотайство моего адвоката о вызове тех свид. Суд отверг какие шансы?

Ответы на вопрос (2):

Александр, шансы минимальны. Надо смотреть документы, обратитесь к хорошему автоюристу очно. Поставьте себя на место судьи: больше половины заявляют, что просто сидели в автомобиле.

Ваш адвокат, плохо поработал. Необходимо было добиться отложения судебного разбирательства. Получить с адресного бюро, что свидетели по данному адресу не проживают. В случае необходимости собрать другие доказательства. Звоните, ознакомлюсь с Вашим административным делом и по результатам ознакомления с делом примем решение.