Как получить права, если регистрация закончилась и необходимо сдать последний экзамен в другом городе?

• г. Москва

У меня закончилась регистрация осталось сдать последний экзамен город и получить права, сдаю в люберцах, и регистрацию запрашивают от туда а я не могу щас ее не где сделать в поисках регистрации, можно ли вопще затягивать не заставят заново потом перездавать все опять, спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Захар, на сдачу теории, площадки и города дается 3 месяца с момента сдачи теоретического экзамена, если сроки упущены, то вам необходимо будет повторно сдавать экзамен полностью.

Это лучший ответ

лучше не затягивать, придется потом пересдавать все по новой