И если это ограничеться только административной, то в каком размере.

• г. Москва

Продажа товаров по поддельному товарному и кассовому чеку, без образования юр. лица. Какое наказание?

Собственно хочу на первых парах продавать товар без образования юр. лица, по поддельным кассовым и товарным чекам. Хотел узнать возможна ли уголовная ответсвенность? И если это ограничеться только административной, то в каком размере. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

За подобные действия Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по

ст. 171 УК РФ "незаконное предпринимательство".