Как правильно составить иск на возмещение ущерба за кражу обуви, учитывая амнистию и возраст подсудимого?

• г. Зарайск

У меня воровали обувь - ущерб 10 т. р., завели уголовное дело, но прекратили производство на основании постановления об амнистии от 18 декабря 2013 г. №3500-6 ГД. Подсудимый 14 лет, вину полность признал. Мой гражданский иск на возмещение ущерба 10 т.р. оставили без рассмотрения. Посоветовли разрешить в порядке гражданского судопроизводства. Как правильно составить новый иск? Где посмотреть форму?

Ответы на вопрос (3):

Воспользуйтесь яндексом. Либо платной услугой юриста.

С уважением

в интернете ищите. если хотите - я подготовлю иск. обращайтесь

могу подготовить иск, стоимость в личку Надо знать причину отказа первичную