Как правильно отказаться от дочери и избежать юридических обязательств?

• г. Верхняя Пышма

Скажите если я хочу отказаться от дочери ей 40 лет, я не хочу чтобы она когда либо претендовала на мое имущество и не хочу отвечать за её поступки, как можно отказаться полностью, чтобы я не считался её отцом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

никак не можете,а чтобы на имущество не претендовала оставьте завещание и завещайте тому кому хотите.