Права будущего мужа на квартиру - как защитить дарение для дочери

• г. Ставрополь

Зравствуйте!

Мы хотим подарить квартиру дочери. Если она выйдет замуж, будет ли ее муж иметь какие либо права на эту квартиру. Какие надо предпринять меры, чтобы зять не претендовал на квартиру дочери. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если будет оформлен договор дарения квартиры от родителей дочери, то это имущество не будет подлежать разделу в случае развода.