Перерегистрация охотничьего ружья при смене города прописки - нужно ли это делать?

• г. Омск

Живу и прописан в одном городе. Охотничье ружьё зарегистрировано как положено. Следующая перерегистрация через 4 года. Нужно уехать на заработки в другой город, хочу взять с собой ружьё . Нужно ли его там регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обязательно.