Как оформить временную регистрацию в другом городе при разводе и выписке из старой квартиры?

• г. Петухово

В разводе прописан в городе А,хочу уехать в другой город Б.Как сделать временную регистрацию в городе Б? нужно выписываться с старой квартиры года А.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации по новому месту пребывания сниматься с учета по прежнему месту жительства не нужно, поскольку по новому месту вы будете зарегистрированы временно! Если вам необходимо по новому месту зарегистрироваться постоянно, то в УФМС при новой регистрации вас с прежнего места снимут с учета автоматически!