Проблема с гарантией планшета из эльдорадо - отсутствие работающего сервисного центра

• г. Кострома

Купили в магазине эльдорадо планшет, гарантийный срок еще не вышел, месяц остался до конца гарантии. Планшет перестал включаться. Обратились в магазин, где нас отправили в сервисный центр, который как оказалось давно уже не работает по не понятным причинам, а другого сервисного центра от данного магазина в городе нет. подскажите, как поступить в данной ситуации, или куда обратиться с ремонтом или может возвратом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией в магазин.