Можно ли выселить бывшего мужа-алкоголика из муниципальной квартиры при долгах по алиментам и отсутствии проживания?

• г. Екатеринбург

Могу ли я выписать бывшего мужа алкоголика из муниципальной квартиры, не проживает более 4 лет, должник по алиментам 2 детей. Квартиросъёмщик бывший муж.?

Ответы на вопрос (1):

Не можете выписать из муниципальной квартиры - права у вас такого нет