Как застраховать дом с землей в Астраханской области, если владелец инвалид и не может приехать для оформления документов

• г. Астрахань

Возможно ли застраховать дом с землей, если сам владелец дома находится в Оренбургской области, а сама недвижимость в Астраханской области. Поехать на оформление, ни как не сможет так как владелец-инвалид. И как образом можно оформить дарственную, не приезжая на родину на дом и земля?

Ответы на вопрос (1):

Собственник может оформить по месту своего нахождения доверенность на указанные полномочия и выслать ее вам , вы оформите все от его имени