Возможно ли оформить продажу дома с участком, находясь в Оренбургской области, при нахождении покупателя и продавца в Оренбургской области?

• г. Москва

Можно ли оформить продажу дома с участком, находясь в Москве? Сам дом с участком находится в Оренбургской области. Покупатель тоже в Оренбургской области.

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга,

Договор купли-продажи дома и земельного участка возможно заключить через представителя, по доверенности оформленной у нотариуса.

С уважением, адвокат Волобуев В.В.