Возможно ли обжаловать штраф за пропуск знака стоп-линии при красном сигнале светофора?

• г. Ижевск

Я заехала за знак стоп-линию при красном сигнале светофора, но заметила его не сразу из-за машины движущейся справа и мне пришел штраф с фото моей машины. Могу ли я как-то обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же Вы можете обжаловать постановление! Другой вопрос, какие аргументы выдвинуть?