Можно ли зарегистрировать брак в Санкт-Петербурге с временной регистрацией для неграждан РФ?

• г. Санкт-Петербург

У нас вопрос такой, я, не являюсь гражданкой РФ, и мой жених тоже. Можем ли мы с ним зарегистрировать свой брак в Санкт-Петербурге, где временно проживаем, по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрировать брак по месту жительства. Поздравляю!