Бывший муж признал отцовство над ребенком после 1,8 лет - судебное подтверждение и проблемы в отношениях

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, бывший муж, признал отцовство над мои сыном когда ребенку было 1,8 лет, сейчас ему 11 лет, он знал что он не биологический отец! Что подтверждает старое свидетельство о рождение ребенка, где другое отчество отца родного.. мы развелись год назад, ребенок его любит и уверен что это его родной любимый отец! На что тот, отказывается общаться с ребенком мало того, хочет отказаться через суд от него, и могу ли я на него подать на алименты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пока он не подал в суд на оспаривание отцовства-можете подать на алименты