Проблемы с реализацией автомобиля после судебного решения - что делать в подобной ситуации?

• г. Шелехов

С момента вынесения решения суда о выплате долга прошло более года. У должника, в счет погашения долга, арестовали автомобиль в июле 2013 года, пустили под реализацию. До сих пор не могу добиться от приставов объяснений, где находится авто. Хотелось бы узнать о сроках реализации. Что я могу предпринять в подобном случае? Должник так же два года уклоняется от алиментов.

Ответы на вопрос (1):

написать ходатайство приставу, жалобы старшему сдубеному приставу и прокурору. помогу подготовить документы, если интересует - обращайтесь