Страховки от кредитной ответственности при разводе - как избежать оплаты кредита, взятого одним из супругов в совместное использование

• г. Москва

Как можно избежать оплаты кредита при разводе, если один из супругов специально взял кредит, чтобы совместно расплачиваться, в деньги все взял себе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только путем признания кредита личным имуществом супруга

Необходимо доказать, что денежные средства не были потрачены на семейные нужды. А как это доказать юридически грамотно в Вашем конкретном случае, обсуждается на очном приеме у юриста.