Возможность выселить знакомого из квартиры без его согласия и обязанность предоставлять ему жилплощадь

• г. Раменское

Если прописать в квартиру знакомого (постоянно). могу ли я его потом выписать, без его на это согласия? Или ему надо будет предоставлять жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, выписать его вы сможете только в судебном порядке (если он будет не согласен).