Как прекратить назойливые звонки от агентства Морган Энд Стаут - практические рекомендации

• г. Уфа

В декабре 2013 приобрела номер в мегафоне и с тех пор мне стали названивать из различных банков в поисках одного гражданина (понятия не имею такой), со временем звонки из банков прекратились, но теперь названивают из агенства Морган Энд Стаут. На что я сразу же обьянила им ситуацию и попросила их удалить номер из базы, но девушка (еле заствила ее представиться и зовут ее Анна Андреевна) начала мне грубить и требовать чтобы я дала ей свои данные. На мою просьбу соединить с супервайзером она сказала что ни с кем соединять меня не станет и продолжит ежедневно названивать.. Собственно мой вопрос: Что нужно сделать чтобы звонки прекратились? Наверняка можно как то законно повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Можно. При помощи суда. Начните записывать разговоры с таинственной "Анной Андреевной". И первый же разговор с ней начните с того, что потребуйте назвать полное наименование её организации (ООО такое-то), ИНН, её должность и фамилию.