Проблемы с кредитами - супруг взял и не платит 6 кредитов без моего согласия, как решить ситуацию и где обратиться?

• г. Оренбург

У меня серьезная проблема, супруг без моего согласия взял кредиты в 6 банках и не платит (хотя законно ли это брать в 6 банках? С меня требуют, как мне решить проблемы? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Законно даже в 12 банках. Лично с Вас ничего требовать не могут, но коллекторы Вас доставать будут. И, если дойдет до суда, то может быть наложен арест на Ваше общее имущество.