Что делать, если у меня арест на пластиковой карточке, а финансовая организация не снимает его и не отвечает на мои заявления?

• г. Набережные Челны

Вот у меня такой вопрос, у меня арест на пластиковой карточки, я им отдала арест они не сняли, потом сказали заявление написать по какой причине арест не был снять, я написала. И сказали через 2 дня позвонят так и не позвонили.. что мне делать? Я беременна. Не могу щас деньги снять.. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой