Какой размер пенсии расчитывать при стаже работы, начисленном в период с 1985 по 1990 год, средней зарплате в размере 250 рублей и работе по вредности?

• г. Славянск-на-Кубани

На какую пенсию мне расчитывать, если я ушел на пенсию стаж 32 года для начисления взял года 1985 по 1990 средняя зарплата 250 руб пенсия по вредности работал сварщиком.

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии подсчитает Управление ПФР согласно представленным вами документам.