Вакансии рабочего и тракториста-машиниста с сдельной оплатой труда по гражданско-правовому договору - условия и правила

• г. Ростов-на-Дону

Можно принять на должность рабочего и тракториста-машиниста по гражанско-правовому договору со сдельной оплатой труда и где это прописано.

Ответы на вопрос (1):

Прием на постоянную работу должен быть оформлен трудовым договором. Если рабочего принимают на время выполнения определенной работы, то возможно заключение договора подряда.