Изменение фамилии после замужества - какие документы нужно поменять и что делать с дипломом?

• г. Севастополь

Я вышла замуж и поменяла фамилию. Являюсь собственницей части квартиры. Мне нужно менять какие-то документы? И как быть с дипломом, в нем то старая фамилия?

Ответы на вопрос (1):

Нужно менять только те документы которые сегодня вам предоставляют какие то права - водительское удостверение, медицинский полис, снилс, удостоверение личности (если оно есть ), и т.д.