Как изменить фамилию в свидетельстве о госрегистрации и владении квартирой?

• г. Ковров

Я вышла замуж и поменяла фамилию. Я являюсь собственником своей квартиры, но со старой фамилией. Нужно ли мне менять фамилию в свидетельстве о госрегистрации? В документе собственности поменяется только фамилия или еще и дата приобретения собственности?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно менять документы на собственность