Как развестись из-за границы, если супруг в России согласен на развод? Совместных детей и имущества у нас нет.

• г. Тула

Как развестись из-за границы, если супруг в России согласен на развод? Совместных детей и имущества у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Отправьте почтой исковое заявление по месту регистрации супруга, просите рассмотреть в ваше отсутствие.

В судебном порядке. Я веду дела этой категории, и буду рада Вам помочь.