Жительница Крыма, приехала в Краснодар 02.03.2014, могу ли получить паспорт гражданина РФ в Краснодаре, или нужно ехать домой.

• г. Краснодар

Жительница Крыма, приехала в Краснодар 02.03.2014, могу ли получить паспорт гражданина РФ в Краснодаре, или нужно ехать домой.

Ответы на вопрос (1):

Думаю в Крыму быстрее, но попробуйте обратиться и здесь по месту регистрации, т.к. эти вопросы еще не урегулированы законодательством. Удачи, соотечественница!!!!