Сложности выплаты кредита - возможно ли банкротство физического лица в России?

• г. Москва

Банкротство физического лица в России - это сейчас практикуется?

Взял большой кредит для игры на бирже и все практически проиграл. Нет возможности выплачивать кредит, поскольку ежемесячный платеж примерно равен всему доходу, а надо еще выживать семье.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Федеральный закон о банкротстве физических лиц не принят и находится на стадии рассмотрения.

Такой закон еще не принят в РФ