Переезд автомобиля из Москвы в Калининград через Беларусь и Литву - возможность по договору купли-продажи и регистрация в Калининграде через 10 дней

• г. Калининград

Калининград, хочу преобрести автомобиль в Москве. Могу ли я проехать границы с Беларуси и Литвы по договору купли продажи а по истечение 10 дней регистрировать уже в Калининграде?

Ответы на вопрос (2):

Можете приобрести и проехать, однако нужен будет и ПТС.

Здравствуйте я проживаю в г. Калининград, хочу преобрести автомобиль в Москве. Могу ли я проехать границы с Беларуси и Литвы по договору купли продажи а по истечение 10 дней регистрировать уже в Калининграде?