Молодого человека избили 4 сотрудника полиции на глазах у прохожих - как добиться справедливого разбирательства?

• г. Ковров

Молодого человека избили 4 сотрудника полиции на глазах у прохожих, затем отвезли в отдел полиции Заявление в полицию написала племянница, как очевидец данного преступления. Сначало отдали участковому для расследования. Результат никакой. Затем она направила все документы с заявлением в СО всех уровней и прокуратуры всех уровней. Материалы вернулись сново в отдел полиции. Как добиться справедливого разбирательства.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не совсем понятно в какие следственные органы Вы обращались. Напишите заявление в следственный комитет по месту совершения деяния, а так же в Управление собственной безопасности.