Как разрешить ситуацию с обменом жилья, когда брат не согласен выписаться

• г. Усть-Лабинск

Живу со своей семьёй в доме оформленном на бабушку. В нём же прописан мой брат, но живёт в другом месте. После смерти бабушки, дом по наследству достался мне. семья жены предложила обмен, но при условии, что мой брат выпишится. Он отказывается. Что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Выписать в судебном порядке.