Оформление разрешения на строительство для новых владельцев недостроенного дома после продажи участка

• г. Рыбинск

Я купила земльный участок в черте города под ИЖС, оформила разрешение на строительство, начала строить дом. Но так складываются обстоятельства, что я буду продавать участок с недостроенным домом. Нужно ли новым владельцам оформлять новое разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, новым владельцам не нужно получать новое разрешение на строительство, если они решат изменить проект, нужно будет внести изменения.