Советы для гражданина Украины - как продлить регистрацию и избежать возвращения в страну в связи с беспорядками

• г. Ногинск

Я гражданин Украины

По своему не знанию не успел сделать патент, до окончания регистрации и имиграционки осталась неделя!

В связи с состоявшимся беспорядком на Украине опасаюсь туда возвращаться!

Как быть, как продлить регистрацию!?

Ответы на вопрос (1):

Основания для продления регистрации на территории РФ - только работа или учеба. Если нет ни того, ни другого, боюсь, Вам придется пересекать границу, для того, чтобы получить новую миграционку