А если кредит потребительский и на счет наложен арест от судебных приставов. Могу я снять арест ведь идут просрочки по кредиту.

• г. Набережные Челны

А если кредит потребительский и на счет наложен арест от судебны пристовов. Могу я снять арест веть идут просрочки по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приставы арестовывают любые счета которые принадлежат должнику, к сожалению они прав, у Вас на счетах то что считается доходом, и принадлежит Вам.