Наследство, от которого отказались все родственники, может быть получено одним из них после двухлетнего отсутствия воспользования

• г. Бобруйск

После умершего отца, все родственники отказались в пользу одного родственника, тот в свою очередь не воспользовался этим наследством в течении двух лет, а сейчас он имеет право на наследство от которого все отказались в его пользу?

Ответы на вопрос (1):

Это сложно но можно а где он был 2-а года? если есть уважительная причина которую можно документально подтвердить тогда в перед к нотариусу.