Увеличение участка в садоводческом товариществе - нужно ли платить за дополнительные сотки и как рассчитывается сумма?

• г. Москва

Являюсь членом садоводческого товарищества. В связи с пустующей по соседству землей, мой участок увеличился с 6 соток (как у большинства членов товарищества) до 10 соток. Кадастровый паспорт и свидетельство о регистрации на увеличение границ участка имеется. Нужно ли мне платить за лишние сотки садоводческому товариществу? Если нужно, то как рассчитывается эта сумма? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара Ивановна!

Естественно нужно платить. Обращайтесь.