Сомнения относительно перевозки негабаритного груза, вызванные непониманием статьи 12.21.1. Может ли это повлечь наказание?

• г. Москва

Прочитал несколько раз статью 12.21.1 и так и не понял. Если груз сместился до 04 м то считается это негаборитным грузом и могут ли наказывать меня как за перевозку негаборита. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Да, это не габарит и можно получить наказание на штраф стоянку. Будут вопросы, пишите.