Вопрос о присоединении приговоров и возможности условно-досрочного освобождения

• г. Уфа

Человек в июне 2013 г. осужден приговором к 2,6 годам лишения свободы без ограничения свободы, с испытательным сроком 2 года, далее примерно через месяц к 1,6 лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Сейчас в марте месяце в суд поступило заявление ФКУ УИИ о присоединении приговоров. Человек уже подал ходатайство на удо по второму приговору за которое сидит. УДо видимо не светит? Подскажите чего ожидать? Я так понимаю сложат сроки и будет 4 года или как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для ответа на ваш вопрос, необходима дополнительная информация. Желательно копии приговоров.