Сколько процентов могут удерживать с заработной платы по исполнительным листам и другие удержания, включая подоходный налог, согласно законодательству? Я удерживаю 62%. Это законно?

• г. Юрга

Скажите пожалуйста сколько процентов могут удерживать из заработной платы по исполнительным листам и другие удержания включая подоходный налог? На какой закон с сылатся? С меня удерживают 62% вместе с подоходным налогом. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

По исполнительным документами до 70 % могут удерживать из всех Ваших доходов, исходя из оставшейся суммы послу удержания НДФЛ.