Как избежать выплаты просроченного кредита, выиграв судебное разбирательство в отношении мошенника?

• г. Оренбург

В Сбербанке просроченный кредит, уже более 1 года. Деньги были мошенническим способом сняты с кредитной карты. Судебное разбирательство в отношении мошенника я выиграла, но банк подал иск на меня и суд выиграл. Есть ли возможность законным путем избежать выплаты этого кредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теперь Вам нужно обратиться с иском к мошеннику. Хотя несколько непонятно, как суд удовлетворил иск банка. Если нужна действенная помощь, по представительству в суде обращайтесь.