Как защититься от шантажа онлайн и предотвратить распространение интимного видео?

• г. Екатеринбург

Шантажируют за видео интимного характера в скайпе говорят что выложат везде его и в контакте друзьям, типо что ей 14 лет и отдаст в прокуратуру видео что делать?

Ответы на вопрос (1):

Скажите угорожающим, что их действия являются уголовно-нказумемыми и что вы обратитесь на них в полицию. Не подавайтесь шантажу!