Права и льготы военнослужащих запаса в мобилизационном людском резерве - выслуга лет, пенсии и надбавки

• г. Озерск

У меня к вам такой вопрос какими правами и льготами пользуются военнослужащие запаса которые находятся в мобилизационном людском резерве. Идет ли у них выслуга лет, надбавка к пенсии за выслугу. Если сейчас платится пенсия за выслугу лет, то платится ли она при нахождении МЛР.

Ответы на вопрос (1):

Нет, моб.резерв - фигня абстрактная., никаких льгот и преимуществ не дает