Отозвание направления на ремонт по каско при скрытом ДТП и проблемах с определением виновника.
199₽ VIP

• г. Липецк

Могут ли отозвать направление на ремонт по каско, если у меня скрытое ДТП, а виновник теперь пришел сам в ГАИ, но говорит, что это было не в этот день (больной какой-то)?

Ответы на вопрос (6):

Это должно быть предусмотрено договором (ст. 421 ГК РФ)

да конечно можете, напишие заявление и нет проблем

Это лучший ответ

Если информация дойдет до СК то могут отозвать и отказать в выплате. Вам придется обжаловать решение СК и подавать в суд.

Вам какая разница про виновника. если у вас есть справка ГИБДД и КАСКО????Это же не ОСАГО,

нет- это не основание для отказа в ремонте по КАСКО. решение же ГИБДД уже принято и менять его по всей видимости из-за позиции виновника, которая может быть просто в его интересах никто не будет!

Не могут, Ваше КАСКО, а потому его поведение не влияет ни на что. Страховая взыщет с его страховой ущерб (выплаченный Вам или стоимость ремонта), если выше 120 тыс, то с самого виновника.