После брака и неоплаченного кредита - Может ли банк предъявить долг моему мужу? И что делать, чтобы договориться о уменьшении суммы?

• г. Кемерово

Была задолжность по кредиту в мтс банке. Вышла замуж, но долг так и не погасила, не плачу уже 4 месяца. Может ли банк предъявить мой долг, моему мужу? И могут ли лни прийти описывать имущество по месту прописки мужа, там где живут его родители? И как мне можно договориться с банком чтобы начать платиь но меньшую сумму?

Ответы на вопрос (1):

нет банк ваш долг мужу предъявить не сможет