Наезд на пешехода он в больнице перелом таза. Он находился на проезжей части в нетрезвом состоянии.

• г. Октябрьск

Наезд на пишехода он в больнице п ерелом таза. Он находился на проезжей части в нетрезвом состоянии.

Ответы на вопрос (3):

он находился на проезжей части в нетрезвом состоянии

Сергей, суд разберётся. но полагаю что оплатить ущерб, вы должны в любом случае, т.к. управляете средством повышенной опасности. автомобилем.

вопрос в чем?

вопрос задайте....

вам надо посетить потерпевшего в больнице - помочь в предалх размуного (лекарства+продукты);

если будете давать деньги, то берите Расписку, где указано, за что получены денежные средства...;

сейчас все зависит от степени вреда здоровью потерпевшего (если тяжкий вред, возбудается уголвоное дело)