Совершил наезд на человека лежащего на проезжей части в туман он скончался в больнице.

• г. Благовещенск

Совершил наезд на человека лежащего на проезжей части в туман он скончался в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Какой вопрос? Что теперь будет? Если не докажите свою не виновность Вас привлекут по ст. 264 Уголовного кодекса к ответственности