Страховая компания отказала в выплате при переуступке прав на недвижимость - был ли это законным действием?

• г. Брянск

Имела место переуступка прав на недвижимость от одного ООО к другому. Недвижимость была застрахована, но о цессии в страховую компанию не сообщили. Правомерен ли отказ страховой компании в страховой выплате по этой причине? К слову, имуществу нанесен ущерб третьим лицом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно договор страхования.

Удачи