Пример заявления на имя начальника ГИБДД РТ для обжалования штрафа видеофиксации после продажи автомобиля по договору купли-продажи

• г. Казань

Образец заявления на имя начальника ГИБДД рт для обжалования штрафа видеофиксации. Нарушение зафиксировано после продажи авто по договору купли продажи.

Ответы на вопрос (3):

Подайте жалобу в суд.

Спросить
Пожаловаться

Как такого образца нет, но лучше обратиться с азявлением в суд. Будет нужна помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.

Спросить
Пожаловаться

Пишите просто,какие бланки...,вот кода откажут,тогда можете обжаловать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль продан по договору купли-продажи 25.05.2014 года. С 20.07.2014 г. пошли штрафы на моё имя с камер видеофиксации. Как правильно написать заявление в ГИБДД, для того, что бы штрафы перенаправили на нового владельца.

Машину продал по заверенному договору купли продажи. Через неделю пришел штраф видеофиксации нарушения. Это 2013 год. Как восстановить сроки обжалования и на что сослаться? Суд дважды отфутболил.

Купил авто по договору купле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Купил авто по договорукупле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Еще момент у меня имеются все купли продажи в плоть до человека на кого зарегестрирована машина в гибдд. При этих купли продаж смогу ли перерегистрировать на себя?

Пришел штраф из ГИБДД (видеофиксация), письмо получено на почте 15.12.14 г. Дата нарушения 22.11.14 г. Дата вынесения наказания в виде штрафа 04.12.14 г. Можно оспорить данное постановление? Как я помню, существует определенное количество дней для вынесения постановления после выявленного нарушения по видеофиксации.

Вопрос такой продали машину по договору купли продажи но новый владелец не ставит авто на учет уже 3 недели и штрафы видеофиксации приходят на мое имя. Как быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При продаже автомобиля покупатель становится собственником авто после подписания договора купли-продажи или после регистрации авто на своё имя в ГИБДД?

Меня вызвали извещением в ГИБДД 19.10.2012 для составления протокола об административном правонарушении, а именно за неуплату штрафа за превышение скорости (видеофиксация). Нарушение зафиксировано 12.07. 2012 г. Постановление я не получал, поэтому о штрафе не знал. Законно ли составление протокола спустя три месяца после нарушения? Для составления протокола я не явился. Хочу оплатить штраф по интернету. Если я оплачу штраф по интернету, то могут ли возникнуть в дальнейшем трудности по доказательству моей оплаты?

Автомобиль был продан по договору купли продажи в июне 2013 года. В декабре 2013 г мне пришло письмо с ГИБДД о нарушении скоростного режима на этом авто, со штрафом в 500 рублей. Нарушение было зафиксировано камерой, на фото четко видно лицо мужчины. В ГИБДД мне объяснили, что мой договор ничего не значит, штраф придется оплачивать мне, так как авто досих пор зарегистрировано на меня. Данные о покупателе, вписанные в договор, сотрудники инспекции пробили по своим базам и сообщили, что такого человека вообще не существует. Как быть? Оплачивать штраф за чужое нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение