Пример заявления на имя начальника ГИБДД РТ для обжалования штрафа видеофиксации после продажи автомобиля по договору купли-продажи

• г. Казань

Образец заявления на имя начальника ГИБДД рт для обжалования штрафа видеофиксации. Нарушение зафиксировано после продажи авто по договору купли продажи.

Ответы на вопрос (3):

Подайте жалобу в суд.

Как такого образца нет, но лучше обратиться с азявлением в суд. Будет нужна помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.

Пишите просто,какие бланки...,вот кода откажут,тогда можете обжаловать в судебном порядке.