Продали машину, но новый владелец не ставит ее на учет и штрафы приходят на мое имя. Что делать?

• г. Воронеж

Вопрос такой продали машину по договору купли продажи но новый владелец не ставит авто на учет уже 3 недели и штрафы видеофиксации приходят на мое имя. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Объявлять машину в розыск. Другого варианта нет.

Каким образом машину ведь не угоняли.тем более договор купли есть.